Главная » 2016 » Апрель » 18

Невнятное поражение от «Жемчужины Полесья», волевая виктория над «Атлантом» и второе поражение на тай-брейке от «Минчанки» – таковы итоги домашнего тура «финала четырех» для брестского «Прибужья».

«Жемчужина Полесья» (Мозырь) – «Прибужье-Локомотив» (Брест) – 3:0 (25:14, 25:15, 25:14);

«Минчанка» – «Атлант» (Барановичи) – 3:1 (25:20, 18:25, 25:18, 29:27).

Наверное, о пятничном матче против «Жемчужины» лучше всего скажет фраза «Никто не понял». Никто и не понял, что случилось с нашими девушками. Они были как никогда инертны, и даже на секунду подумалось, что это какой-то очередной демарш. Между тем, для борьбы хотя бы за серебро нам нужно было обыгрывать мозырянок кровь из носу. Но куда там!«Жемчужина» забирала каждую партию задолго до ее окончания, оставив немногочисленных зрителей в полном недоумении.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: deshdragon | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Напряженным выдался минувший уикенд для всех участников традиционного международного турнира по хоккею на траве. «Кубок Содружества», как водится, собрал сильнейшие команды Беларуси, России, Украины и Казахстана. Волей календаря, в пуле из пяти дружин брестскому «Строителю» пришлось играть решающие матчи в первый и последний день. И, наверное, сей факт сыграл с хозяевами злую шутку.

В день открытия «строителей» ждал принципиальный матч с «Минском», которому мы не так давно уступили в Виннице. И реванш поначалу даже не просматривался: уже на второй минуте брестчане выпустили на ударный простор Ивана Ляха и примерили роль догоняющих. А в начале второго тайма Никита Король оказался самым расторопным на дальней штанге, создав для минчан более чем комфортный задел. Однако на 57-й минуте брестчане получили право на пенальти – Иван Киселевич не оставил шансов вратарю. В попытках финишного штурма «строители» выжали нес ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: deshdragon | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)