Главная » 2016 » Апрель » 17

Чемпионат Беларуси. «Гомель» – БГК им. Мешкова – 31:36 (17:21)

«Гомель»: Мороз, Ярошук – Потороча (3), Ященко (12), Малышенко (5), Волынцев (5), Рахов, Степанов, Пархоменко, Сергель, Гусаков (2), Ушал, Буйкевич (2), Зинченко (1).

БГК им. Мешкова: Пешич, Потоцкий, Черепенько – Бабичев (1), Кулак (н.в.), Криштопанс (7), Камышик, Никуленков (2), Стойкович (2), Тюменцев (2), Атьман (3), Шумак (3), Вукич (2) , Баранов (5), Разгор (6), Шилович (3).

Матч с «Гомелем» брестчане по большому счету принесли в жертву подготовке ко второму акту битвы против СКА. И едва за это не поплатились. Гомельчане показали зубы – на берегах Сожа как-никак в гандбол тоже играть умеют. И в первом тайме хозяева сполна попили кровушки более искушенных соперников. БГК выручило надежное нападение – наши элементарно «Гомель ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: deshdragon | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Выезд в Бобруйск стоило признать неудачным уже к пятой минуте. Две пробоины еще до того, как зритель заполняет трибуны, – это лихо. А ведь заядлые оптимисты уповали на предсезонку, мол, там-то мы смотрелись более-менее, да и Бобруйск лихорадит. Быть может, и так. Но только не с «Динамо».

«Белшина» (Бобруйск) – «Динамо» (Брест) – 4:2 (2:1)

«Белшина»: Панкратов – Карамушка, Концевой, Гаврилович, Сквернюк – Букаткин – Афанасьев (Шакуров, 86), Торрес (Буранов, 61), Матвеенко – Комаровский – Булыга (к) (Самарьян, 89).

«Динамо»: Дечко – Назаренко, Зинович, Шепелев, Чиж – Огар, Карницкий (Седько, 36) – Побудей, Демешко (к), Герман (Исаев, 73) – Комлев (Новик, 39).

Голы: 1:0 – Афанасьев (1). 2:0 – Афанасьев (5). 2:1 – Демешко (46+, с пенальти). 3:1 – Булыга (68). 3:2 – Назаренко (76). 4:2 – Булыга (88).