Главная » 2016 » Май » 22

Полуфиналы ЧМ были очень близки к тому, чтобы подарить нам абсолютную сенсацию в виде финала Финляндия – США. Провальные вторые периоды россиян и канадцев отличались лишь тем, что у одних были резервы для возвращения в игру, а у других – нет.

21 мая. Полуфиналы

Финляндия – Россия – 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) (С. Ахо, 26-бол., 39-бол., Ю. Йокинен, 36 – С. Широков, 3).

Канада – США – 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) (Б. Галлахер, 9, Б. Маршанд, 19, Д. Брассар, 36-бол., Р. Эллис, 42 – О. Мэттьюз, 22-бол., Д. Варсофски, 24, Т. Мотте, 29).

В чем причина провала сборной России, понять достаточно сложно. Хозяева ЧМ три периода заставляли пахать Коскинена, но выжали из этого лишь гол Широкова на добивании. Даже в фатальной второй трети «красная машина» имела шансы, создавала моменты, но голы отказывались приходить ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: deshdragon | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат Беларуси. БГК им. Мешкова – СКА (Минск) – 33:26 (17:16)

БГК им. Мешкова: Пешич, Потоцкий (н.в.), Черепенько – Бабичев (1), Кулак, Криштопанс (5), Камышик (3), Стойкович (8/3), Тюменцев (2), Атьман (6), Шумак (н.в.), Вукич, Баранов (2), Разгор (3), Сельвесюк, Шилович (3).

СКА: Солдатенко, Подосинов – Бочко (3), Хадкевич, Юринок (1), Крицкий (1), Подшивалов (2), Карвацкий, Поцыкайлик (2), Кулеш (3), Гайдученко (0), Королек (3), Вайлупов (4/2), Бохан, Бровко, С. Рутенко (7).

До чемпионства БГК остался один шаг. Что, впрочем, было весьма предсказуемо. Даже при том, что разыгравшийся Сергей Рутенко держал брестского болельщика в страхе весь первый тайм. Но один в поле… Ай, что я тут пытаюсь донести прописные истины? Ведь сценарий матча для нас ничуть не отличался от многих других в че ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: deshdragon | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)