Главная » 2016 » Февраль » 23 » Волейбол. Чемпионат Беларуси. На тай-брейке
12:12
Волейбол. Чемпионат Беларуси. На тай-брейке

В очередном туре чемпионата страны по волейболу брестские команды отправились на выезд. И мужская, и женская дружины вернулись с одинаковым очковым багажом, но с разным настроением.

20 февраля. «МАПИД» (Минск) – «Западный Буг» (Брест) – 3:0 (26:24, 25:19, 25:21);

21 февраля. «МАПИД» (Минск) – «Западный Буг» (Брест) – 2:3 (17:25, 25:19, 25:13, 30:32, 12:15).

«Западный Буг» отправился в гости к «МАПИДу» и в первом матче в напряженной борьбе не сумел взять ни одного сета – 0:3. Но на следующий день брестчане нашли, где надо добавить, и выиграли в пятой партии. Отметим, что решающим стал четвертый сет: при общем счете 1:2 по партиям «Западный Буг» сумел догнать соперника, выиграв 32:30.

20 февраля. «Атлант» (Барановичи) – «Прибужье-Локомотив» (Брест) – 3:2 (10:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:13);

21 февраля. «Атлант» (Барановичи) – «Прибужье-Локомотив» (Брест) – 3:2 (20:25, 19:25, 25:19, 25:20, 15:8).

Областное женское дерби в Барановичах дважды завершалось в пользу «Атланта» и оба раза – в дополнительной партии. Но если в первой игре хозяйки паркета могут посетовать на неудачу и потерю очков, то вторая игра в первых двух сетах складывалась полностью в пользу «Прибужья». Однако брестские девушки не сумели удержать комфортный перевес, позволив конкуренткам две партии отыграть, а потом в одну калитку взять тай-брейк.

Просмотров: 299 | Добавил: deshdragon | Рейтинг: 0.0/0