Главная » 2016 » Июнь » 5 » Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси. Размен на вершине
10:53
Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси. Размен на вершине

1.06.2016. «Строитель» – ХК «Минск» – 0:2 (0:2). Голы: Луппа (20), Король (22).

2.06.2016. «Строитель» – ХК «Минск» – 3:2 (3:1). Голы: Павлович (3, 35), Егощенков (7) – Крысюк (29), Гончаров (50).

Свидание лидеров чемпионата в Бресте сохранило практически полный паритет. «Строитель» и «Минск» обменялись победами, в фундамент которых были «залиты» первые таймы обоих матчей. Первый раунд остался за столичной дружиной. Хозяев она пригвоздила блицкригом в исполнении Луппы и Короля, после чего, при условии контроля мяча, минчане спокойно довели матч до победы. «Строитель» если и мог зацепиться за счет, то только при должном розыгрыше немногочисленных стандартов.

Собственно, на это обратил внимание и главком нашей команды Леонид Онижук. И на следующий день брестчане выжали максимум из возможностей. Павлович и Егощенков уже к 7-й минуте реализовали два штрафных «корнера», а дальше брестчане могли играть по счету. Правда, давление «Минска» в итоге привело к голу Крысюка, но за считанные мгновения до перерыва у ворот гостей случился еще один штрафной угловой, и Павлович вернул нам два мяча преимущества. И сделал это не зря: во втором тайме минчане снова обрушили волны атак на брестские ворота и забили второй гол. На третий, по счастью, времени им не хватило. Обменявшись победами, команды продолжают идти ноздря в ноздрю на первых двух местах турнирной таблицы.

Просмотров: 279 | Добавил: deshdragon | Рейтинг: 0.0/0