Главная » 2016 » Май » 13 » Хоккей на траве. EHCC Challenge I. «Младость» (Хорватия) – «Строитель» – 2:3
23:34
Хоккей на траве. EHCC Challenge I. «Младость» (Хорватия) – «Строитель» – 2:3

«Младость» – «Строитель» (Брест) – 2:3 (0:2)

«Строитель»: Лигор – Павлович, Литовченко (к), Клищевский, Кодрян, – Ясинский, Кочмарский, Лукашик, Мороз, Горчанюк, Климович – Зыщик, Киселевич, Егощенков, Степанец, Сацюк

Голы: 0:1 – Киселевич (26, ш.у.), 0:2 – Павлович (33, ш.у.), 1:2 – Ханжек (62), 1:3 – Киселевич (66, ш.у.), 2:3 – Чефко (70, ш.у.)

Брестский «Строитель успешно стартовал на Еврочеллендже в Вене. Первым соперником нашей дружины стала хорватская «Младост», а залогом победы над ней – удачный розыгрыш стандартных положений. В первом тайме Киселевич и Павлович дважды грамотно разыграли штрафные угловые, создав достаточно комфортный задел. Хорваты тоже уповали на стандарты, но у ворот Лигора таковых было немного. А с игры «Младости» позволялось немного. И все же за восемь с лишним минут до финального свистка Томислав Ханжек сумел отквитать один гол. Но затем Киселевич превратил в гол очередной штрафной угловой – и не зря: хорваты на самом флажке забили второй мяч с аналогичного эпизода у наших ворот. Тем не менее, стартовую победу брестчане удержали.

Другой матч в нашей группе между «Серветтом» и «ОКС-ШВСМ» завершился боевой ничьей 3:3.

Просмотров: 305 | Добавил: deshdragon | Рейтинг: 0.0/0